Один из победителей именитой таинственной битвы, проходящей на телеэкране, ответил на обвинения Михаила Пореченкова в обмане на "Битве экстрасенсов".

Участник и победитель шоу "Битва экстрасенсов" 13 сезона, известный маг-язычник Дмитрий Волхов ответил на обвинения актера Михаила Пореченкова, который в очередной раз негативно высказался в адрес таинственного и загадочного телепроекта, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

В своем недавнем интервью бывший ведущий телешоу "Битва экстрасенсов" заявил, что ушел с проекта тогда, когда понял всю скрытую технологию участия в нем. Как он поведал, всем участникам давались подсказки, а также с ними заранее подписывались специальные договоры. В доказательство он рассказал, что ни один из экстрасенсов не прошел его собственную проверку, которую он устраивал магам.

На такое обвинения Михаила решил ответить победитель 13 сезона таинственной битвы. Волхов не стал отрицать, что договора со всеми экстрасенсами действительно заключались, но какие-либо подсказки отрицает. Как поведал Дмитрий, с каждым участником обговаривался документ, но в нем не указывался никакой гонорар за съемки. Там прописывалось разрешение на снятие в бытовых условиях, о питании и точное время приезда на съемки.

Маг-язычник уверял всех, что его коллеги по "Битве экстрасенсов" и он сам не могли получать никакие подсказки, потому что никому заранее не было известно суть задания. В доказательство своих слов, он сказал, что ведущих проекта, которые, несомненно, являются занятыми людьми, приводили на съемки буквально за час до начала записи, гримировали и сразу же отправляли в эфир.

Сам Волхов уверен, что Пореченков настолько яростно и негативно отзывается в сторону проекта потому, что у него имелся очень неудачный опыт с каким-либо экстрасенсом. Но, несмотря на такое, нельзя сгребать всех под одну гребенку, как подчеркнул Дмитрий.

Поиск

Журнал Родноверие