6 октября в г.Челябинске состоялось Бойцовское шоу "Схватка". На ринг в боях без правил вышли начинающие и известные спортсмены, которые в честной борьбе определили сильнейшего.

Весовая категория до 100 кг.

Халиулин Вадим Самигуллович, г.Челябинск. Родился в 1981г. КМС по самбо и дзюдо. Неоднократный призер области по самбо и дзюдо.

Белов Николай Владимирович, г.Озерк. Родился в 1989 г. КМС по кикбоксингу, неоднократный призер соревнований по рукопашному бою и кикбоксингу среди военных подразделений.

Победу одержал наш Белов Николай. Поздравляем! Николай сейчас руководит Отделением Федерации бокса и кикбоксинга в п.Метлино, а также является тренером по кикбоксингу. В этот раз ему захотелось проверить и себя, и как показал бой, не зря: Николай одержал чистую победу с явным преимуществом. Коля — молодец! Так держать, тобой гордятся ученики!

Незадолго до боя, депутат Собрагия депутатов Ольга Хакимова вручила молодому отделению Федерации футболки с эмблемой их клуба, который огранизовали спортсмены — Спортивный Клуб Единоборств "Хорт" (СКЕ "Хорт"). Она пожелала ребятам новых побед, здоровья и удачи! И результаты не заставили себя долго ждать! Так держать!

По словам ребят, ХОРТ — в славянской мифологии "волк — ветер". Волк – тотемный предок многих славянских племен, и память об этом крепка до сих пор. В сказаниях славян чаще всего из зверей действует волк. Осмысленность поведения волчьей стаи, хитрость, ум и отвага серых хищников по сей день внушают не только страх, но и уважение.

Волк — не милая домашняя зверушка. Волк это гордый, умный и уважающий себя зверь и воин.






Поиск

Журнал Родноверие