В индийском штате Бихар конфликт между родственниками жениха и невесты едва не сорвал свадьбу. Мир удалось восстановить, но породниться семьям так и не удалось – несмотря на то, что свадьба состоялась.

Невесту возмутило, что когда жених пришел за ней в родительский дом, откуда по традиции выходит свадебная процессия, его не сопровождал диск-жокей. Девушка сочла это проявлением пренебрежения и отказалась присоединяться к жениху.

Это привело к обмену обвинениями семей жениха и невесты. Но даже после того, как конфликт был улажен, невеста заявила, что не выйдет за унизившего ее кавалера. Чтобы спасти честь семьи, родственникам срочно пришлось искать нового жениха.

Им стал один из гостей, присоединившийся к свадебной процессии ради развлечения. Как пишет сайт Gulf News, холостой мужчина согласился взять в жены чужую невесту, положив тем самым конец 12-часовой драме.

Отметим, что индийские девушки все чаще отказываются выходить за своих женихов в последний момент. Причиной этого может стать слишком темный цвет кожи, плохое знание математики, неумение подобрать одежду и даже непристойное поведение на самой свадьбе.

Поиск

Журнал Родноверие