Все мы пришли в язычество разными путями, которые сошлись в Вечности. Сегодня о своем пути рассказывает человек необычайного благородства и силы духа, опытный спортсмен, маг и колдун, один из основателей сообщества "Алатырь Духа" Макс Агней:

В язычество я пришел в прямом смысле слова огненной тропой. Однажды в Волгограде друзья пригласили меня на углехождение. Чтобы ступить босыми ногами на раскаленные угли, требуется решимость и осознанность данного поступка. Это стало невероятно ярким впечатлением, мощнейшей огненной чисткой, буквально выжегшей из меня все отжившее, слабое и недостойное. Посвящение огнем позже чудесным образом отразилось в дарованном мне Богами имени. До этого времени у меня были слабости и дурные привычки, существенно осложнявшие мою жизнь, однако после этого все сгинуло без следа в пекельных угольях, расточилось прахом, даровав новые силы и возможности.

Я начал общаться с единомышленниками, вести здоровый, спортивный образ жизни. Узнал, что в большом спорте немало известных людей придерживаются традиционной, исконной веры наших предков. Вместе с друзьями мы создали сообщество «Алатырь Духа», призванное развивать и адаптировать к современным условиям языческое мировоззрение и магические практики. Язычество изменило меня навсегда, точнее-помогло стать настоящим собой, без наносной шелухи и фальши.

Узнавая больше о традиции, я многое узнал и о своих родовых корнях. Оказалось, что по материнской линии многие мои предки, происходящие родом из Нижегородской области, обладали-кто осознанно, кто-нет-магическими способностями. В особенности это относится к моей двоюродной бабушке, материной тетке. Де мой, бывший в то время председателем совхоза, обладал огромной энергетикой, неоднократно предсказывал людям развитие событий на месяц-другой вперед. А мой брат по сей день очень успешно лечит людей заговорами и травами . Язычество помогло и мне раскрыть в сердце силу своих предков, стать достойным наследником и продолжателем их дела. Я обрел свой путь, и он стал смыслом моей жизни.

9691 2
9691 3
9691 4

Поиск

Журнал Родноверие