Если ты любишь историю родного края, тебе интересен быт и культура ушедших веков, если тебе интересно изучить воинское дело и ремесло наших предков, ждем тебя в клубе исторической реконструкции РадогостЪ!

Мы принимаем в свои ряды юношей и девушек от 14 лет. А так же у нас проходят занятия по спортивному мечу для всех желающих в возрасте от 4 лет.

Каждый найдёт у нас то, что ему близко:
Спортивные соревнования;
Средневековые бои;
Серьезные тренировки;
Аутентичные ремёсла;
Этническая Музыка;
Треск костра;
Сытый пир;
Мастер-классы и лекции;
Игры из Средневековья;
Стрельба из лука;
Полевой лагерь;
И многое другое.

ra 4
ra 3
ra 2
ra 1

Каждый может стать частью нашей семьи! Главное огонь в глазах и сердцах. Легко не будет, но будет ярко и интересно! В этом году исполняется 24 года как мы в строю и за это время посетили сотни фестивалей, походов и боёв. Знаем многое о воинском деле, ремеслах, быте, истории и культуре и хотим этим делиться с вами.

В нашем клубе предпочтение отдается реконструкции Древней Руси и Скандинавии периода IХ-ХI вв, но мы будем рады принять в свои ряды реконструкторов любых эпох и регионов! Наша основная задача — раскрыть таланты, творческие и организаторские способности каждого из участников, не ущемляя свободы их воли.

Мы социально активны и с большой радостью принимаем участие в мероприятиях города Москвы, области и иных регионов. Хочешь стать частью нашей дружной семьи, вести активную жизнь и развиваться? Скорее связывайся с нами и вливайся в наши ряды

Связаться с нами можно:
По тел: 8-985-240-23-23 Одиноков Павел

Поиск

Журнал Родноверие