Наша «Ватага ТРИПОЛЬЕ» родилась года два назад на вечорках. Мы решили восстановить старый уклад жизни и стали встречаться по выходным для того, чтобы поиграть в народные игры, потанцевать и попеть.

Мы – это соседи из Родового Поселения Милёнки, что в Калужской области. Живём деревенской жизнью, на природе, на воле. Сажаем, растим, собираем урожаи, строим своими силами и с помощью соседей. При всём этом встречаемся за чаем или просто так достаточно редко. Для встреч не за работой и захотелось нам вечорок. На них многие приходили с музыкальными инструментами. Выяснилось, что у нас есть несколько гитаристов, гусляр, аккордеонист, флейтист и много поющих. Одного из гитаристов мы перевоспитали в басиста, аккордеон и флейта пока не пригодились, так что играем струнным составом, наслаждаемся волшебством струн. Вечорки постепенно закончились, но начались регулярные тренировки полным составом «Ватаги ТРИПОЛЬЕ». Как на работу, каждые среду и воскресенье в 18:00 собираемся в студии на втором этаже бани и разучиваем песни.

«Счастье для всех возможно, надобно только сложить свои иголки, полюбить друг друга братской любовью и впустить в своё сердце Белый Свет»

Состав Ватаги ТРИПОЛЬЕ:

Михаил Шилов – голос, гитара, перкуссия
Данила Братков – бас-гитара
Олег Тишин – голос, гитара, перкуссия
Максим Санжаков – голос, гитара
Радик Кабиров – барабаны, голос
Владимир Борисов (Сказочный Боян) – голос, гитара, гусли, тексты и музыка

[видео]

[видео]

[видео]

Ватага ТРИПОЛЬЕ на Сказочном радио ГАМАЮН

БИЛЕТЫ: 2 000 рублей

СКИДКА 20% действует при оплате до 10 июня включительно!

Успей зарегистрироваться по цене 1 500 рублей

Купить билет:

  • наличными или картой – в КЦ “Белые Облака”, 3-й этаж у администратора, ул. Покровка, 4
  • ОНЛАЙН – через форму оплаты ниже

Поиск

Журнал Родноверие