Общество словенских староверов. Плешивица 16, 1357 Нотранье Горице

Президент общины: Марко Хрен

Страница в Facebook: Словенские староверы
Страница в Twitter: Словенские староверы

Налоговый номер: 69341249 (мы не являемся налогоплательщиками)

Регистрационный номер: 4062817000

TRR: SI56 6100 0000 7891 394, Delavska Hranilnica dd Любляна

Вступление в общину

Община староверов играет объединяющую роль и объединяет множество разных людей на территории Словении, интересующихся словенской дохристианской религией, словенско-славянской мифологией и другими дохристианскими верованиями и идеями, которые появлялись на словенской этнической территории на протяжении всей истории. Община также приглашает к участию всех сочувствующих и другие связанные объединения и организации, заинтересованные в нашей программе и мероприятиях. В объединение приглашаются все, кто согласен с общественным уставом и уплачивает ежегодный членский взнос. Чтобы стать членом, пожалуйста, свяжитесь с нашим веб-адресом drustvo.staroverci[@]gmail.com, на который мы вышлем вам форму заявки с уставом. Вы переведете членский взнос на наш банковский счет и отправите заполненную и подписанную регистрационную форму. После того, как все условия членства выполнены,

Культурно-просветительные мероприятия

После десяти лет публичной неформальной деятельности в 2014 году было официально зарегистрировано Общество словенских староверов. За прошедшие годы мы установили множество контактов и дружеских контактов со многими единомышленниками и любителями коренных верований и мифологии.

Община староверов играет объединяющую роль и объединяет множество разных людей в Словении, интересующихся словенской дохристианской религией, словенско-славянской мифологией и другими дохристианскими верованиями и идеями, которые появлялись на словенской этнической территории на протяжении всей истории. Социальная организация облегчает нам общение, обмен информацией и реализацию идей. Община выполняет свою миссию, следуя принципам уважения наследия, профессионализма, сотрудничества, прозрачности и этики.

Поиск

Журнал Родноверие