Родовые столбы завсегда стоят у крыней навьих, т.е. родников или воды проточной да колиж и стоячей, что истоком по укладу природному родники имеют.

1. Родовые столбы завсегда стоят у крыней навьих, т.е. родников или воды проточной да колиж и стоячей, что истоком по укладу природному родники имеют.

2. К столбам родовым поставить требу питейную, лучшее что есть у вас.

3. Встав перед родовым столбом наперво вспомнить о тех родственниках знаемых что на памяти имеются, и призвать каждого по имени.

4. Как только образы памятные ярко всколыхнут ум ваш прояснением, возьмите требу и вглядитесь в гладь воды (духи же мают себя в пене требной), просите их призвать к вам и родню незнаемую.

5. Почуяв что благодатный покой ваши телеса охватывает (духи сродственные тронуты вашей душой), обратитесь к ним с благодарствием и словами о единении силы вашего рода.

6. выпейте пену не сдувая на камни, что не осилите — в проточной воде омойте начисто.

7. Над землёй руки простерев слейтесь душой с землёй, пока не охватит душа обозримых сторон земли с осью родового столба что служит связью меж душами-тенями и душами-птицами.

8. По родовому столбу перенесите приятие вашей души к небу, и охватите его целиком, всё небо в ощущениях опирается на родовые столбы.

9. В п.7-8 вдыхайте от неба и выдыхайте вниз равномерно, мощность дыхания зависит от целей.

10. Достигнув единого сознания души и Меры вашей жизни любое ваше желание превращается в закон если оно не противно вашей сути, данной родом и обществом. Сила будет переполнять чашу вашей Меры.

Видео

[видео]

Часть 1

О святилищах

Лекция школы "Русская Традиция" от ноября 2009 года

[видео]

Часть 1

Язычество и шаманизм

Поиск

Журнал Родноверие