Ежегодный этно-ландшафтный фестиваль в Пермском крае. С. Серёгово.

ava

О фестивале

Этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы» — одно из самых интересных событий фестивального лета в Пермском крае (с. Серёгово, Чердынский ГО).

Музейные инсталляции, ристалище, старинные танцы, театральные представления, концерты фолк-музыкантов, увлекательные квесты, народные игры, мастер-классы, костры, представление файер-шоу – всё это ждёт тех, кто приедет на фестиваль. Настоящая богатырская слобода раскинется в дни фестиваля. Здесь оживет история. Хотите посмотреть, как устроен быт в историческом лагере без атрибутов современной жизни? Клуб исторической реконструкции «Уральские белки» (г. Пермь) организует грандиозную зрелищную программу. На ристалище выйдут бойцы — представители команд из регионов России. Зрителей ждут турниры по историческому фехтованию и стрельбе из лука, старинные бои «стенка на стенку», турнир по ножевому бою и несколько интерактивных площадок.

Если вы никогда не бывали на этно-ландшафтном фестивале «Зов Пармы», то сделайте это обязательно в 2021 году. Отдых у костра, невероятные эмоции, живописная природа севера Пермского края и сказочное очарование чердынской земли. До встречи на «Зове Пармы»!

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Пермского края и администрации Чердынского муниципального района. Фестиваль «Зов Пармы» проходит в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

pochta

Контакты

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Горячая линиия: +7 (342) 221 95 70

Группа ВКонтакте: vk.com/zov_parmy

Сайт ПДНТ "Губерния"

Группа ПДНТ "Губерния": vk.com/permdnt

Сайт «Пермский период. Новое время»: permfest.ru

Группа «Пермский период. Новое время» ВКонтакте: vk.com/permfestru

Группа «Пермский период. Новое время» в FB: facebook.com/permfestru

img1img2img3img4img5img6img7img8img9img10img11img12img13img14img15img16img17
img22
img18
img19
img20img21

Зов Пармы 2015 — Фото: Юрий Чернов

Поиск

Журнал Родноверие