Осеннее Равноденствие в Славянском Кремле Виталия Сундакова!
ОСЕНИНЫ — один из четырёх важнейших Солнечных праздников Годового Круга! Крупнейший в году праздник Урожая! Приглашаем вас принять участие в нашем торжестве!

Вставшие на обряде в круг с сородичами ради Родных Богов и Предков обретут:
• Добрую удачу и благословление Рода,
• Благополучие и изобилие,
• Процветание,
• Радость,
• Здраву и многое другое…

В программе праздника: экскурсия по Славянскому Кремлю, совместное изготовление соломенной птицы (для желающих поучаствовать в мистериальном действе), просветительская беседа об Осеннем Равноденствии, обряд, посещение музея традиционной куклы, хороводы и песни, много радости от общения с сородичами — нашими друзьями и единомышленниками!

Ждём вас, друзья! Чем больше нас в едином круге, тем громче традиция звучит в наших сердцах! До скорой встречи!

УРЯД ДНЯ

12.00 — Открытие территории. Приветствие. Общие обзорные экскурсии.
13.00 — 15.00 Жреческое слово. Проведение обряда.
15.00 — 17.30 Экскурсии в музеях традиционной куклы и музее русского быта. Мастер класс по изготовлению обережной куклы.
17.00 Завершающий общий хоровод
18.00 Закрытие территории

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На протяжении всего мероприятия работает Ярмарка. Организованы точки питания, предложены безалкогольные напитки, чай/кофе. Употребление спиртных напитков запрещено. Дети до 16-ти лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Вход на территорию Славянского Кремля: взрослые 700 руб., дети от 7 до 16 лет 300 руб., до 7 лет — безоплатно. Билеты можно приобрести в день мероприятия, касса работает с 12.00. Оплата пластиковыми картами не принимается. Организована парковка.

Поиск

Журнал Родноверие