Идеи социальной справедливости сегодня востребованы как никогда, считает глава Международного движения "Русско-славянское объединение и возрождение" Андрей Родионов.

Видеоматериал: https://sputnik.by/video/20190327/1040611421/Rodionov-sokol-Ryurika-ne-ischez-posle-pravleniya-Godunova.html

Историю вершат активные пассионарии, и их нужно объединять перспективными идеями, как когда-то Великий князь Рюрик, основатель правящей династии на Руси, собрал под свои знамена разрозненные славянские племена и объединил их в мощное государство. Именно поэтому сокол Рюрика сегодня изображен на знамени международного общественно-патриотического движения "Русско-славянское объединение и братство", которое возглавляет гость радио Sputnik Беларусь Андрей Родионов.

"Объединяя славянские страны в единый союз независимых государств вокруг России и русского народа, мы продолжаем дело Рюрика, в деле укрепления мощи Руси мы должны опираться на те морально-нравственные ценности, которые и в тот момент, и теперь позволят славянам сплотиться и объединиться, поэтому ссылка на исторический первоисточник приближает нас к истине, к правде, к славянскому социализму", ― рассуждает Родионов.

Сегодня движение охватывает десятки тысяч сторонников от Дальнего Востока России до Португалии и от скандинавских стран до Греции, используя общественные горизонтальные связи.

Беседу с лидером "Русско-славянского объединения и братства" Андреем Родионовым смотрите на Sputnik Беларусь.

Поиск

Журнал Родноверие