Давно хотела написать про одно место, которое меня очень заряжает. Вы часто спрашиваете, откуда я черпаю силы. В основном – из того драйва, который я получаю от людей: моих друзей, учеников, партнеров, клиентов, зрителей. Я заряжаюсь от своей работы, чтобы еще лучше делать свою работу.Хороший такой замкнутый круг, и он ждет каждого, кто нашел свой Икигай.

Но есть у меня и другие секреты. Например, позволить себе полениться. Или взять и уехать куда-нибудь. С недавних пор я очень полюбила “Гору силы” – главное языческое капище стародавней Литвы, которое находится в деревне Радогоща, недалеко от Новогрудка. Завораживающее и энергетически невероятно сильное место, с огромными дубами, высаженными по кругу и озером у подножия…
.
У этого места есть целая история, и скоро я вам ее расскажу. Ведь в одном из прошлых наборов моей школы училась Инна Кохно (Inna Kohno) – эксперт в сфере ланшафтного дизайна, у которой на это место большие планы. Ну, так совпало:) В начале мая мы даже решили провести там выездную встречу клуба выпускников #PendelClub, чтоб уж зарядиться по полной перед празднованием годовщины моего безумного проекта.
.
А пока могу подтвердить, что 10 минут на горе силы заменяют час полноценного отдыха. Я провела там пару часов, так что ближайшую неделю меня не остановить.

Поиск

Журнал Родноверие