Развалины, мимо которых постоянно проезжаю по дороге Прага х Краловы Вары, а зря — там, к (моему) удивлению, местные поставили идол Велесу — обычно чехов не особо рвет от счастья быть в родстве с остальными славянами (подозреваю, что их житие столько веков под немцем перегрело мозжечок); ну и сами руины тож ничего.

Сам замок, вернее все, что осталось.


Поддержка проекта

Отправить можно любую сумму

Поиск

Журнал Родноверие