276c45e7 resizedscaled 1020to574
Фото: Предоставлено Игорем Вечерский

Эзотерик уверяет: он — автор целого ряда сбывшихся предсказаний глобальных событий, катастроф, коронавируса, политических изменений и судьбоносных переворотов в личной жизни знаменитостей. Эксперт с федерального «Пятого канала» рассказал порталу Om1.ru о своём пути в мир магии.

«Коллеги постоянно говорили придумать легенду: побывал в состоянии клинической смерти, боги передали знания, инопланетяне забрали, молния ударила. Моя история, наверное, намного банальнее: всю жизнь интересовался какими-то фантастическими вещами, задавался вопросом: "А что есть ещё больше того, что мы можем увидеть и понять анализом, наблюдением?" Это было внутреннее стремление, которое в итоге и привело меня к рунам»,

— объясняет Игорь

Провидец признаётся: когда увидел руны, то внутри почувствовал сильный прилив энергии, который не может объяснить словами.

«После этого начал знакомиться ближе, делал прогнозы о простых событиях в жизни окружающих людей. Они начали сбываться. Факты выходили за рамки стечения обстоятельств. К тому же меня увлекла философия и мистическая составляющая северной традиции. Это же северное язычество, скандинавская мифология — большая структура, которая описывает весь мир, основополагающие задачи»,

— объяснил эзотерик.

Все предсказания опираются на понимание вселенских процессов, где нет необоснованных тезисов, утверждает Игорь Вечерский. В язычестве основа — наблюдение за силами природы и анализ человека. Только потом информация переносится на остальные вещи и делается прогноз.

«Пишу предсказания больше трёх лет. Есть прогнозы и про спортивные клубы, и звёзд шоу-бизнеса, катаклизмы, политику, гороскопы. Оказалось, что результат я могу показывать и на таком уровне»,

— добавил рунолог.

На вопрос о немагическом прошлом мужчина ответил просто — до рун профессия не связывала со сферой эзотерики. Занимался организацией перевозок на должности заместителя директора в транспортной компании. Какой именно, уточнять не стал.

Диджитал-картины — одно из направлений в сфере предсказаний. Этот талант открылся во время пандемии. Игорь Вечерский заверил, что предсказывал буквально все виды штаммов COVID-19.

«Я цифровой художник. В произведениях, которые я создавал несколько лет назад, отразились происходящие сейчас события. Языком символов рассказал реальные пророчества»,

— прокомментировал мужчина.

Он много раз находил свои статьи в изданиях стран СНГ, один раз даже публиковался в США. После текстовых материалов появился на «Пятом канале», где выступал в качестве эксперта по эзотерике. Также его как специалиста приглашали к съёмкам в трёх фильмах на РЕН-ТВ, участвовал в «Давай поженимся» на Первом канале. В 2022 году он написал книгу «Руны. Пророчества наших дней», где он подробно рассказывает о творчестве и правилах предсказаний с помощью рун.

Поиск

Журнал Родноверие