С 6 по 13 сентября усадьба "Белый остров" (Севастополь) приглашает всех желающих на семинар "Веста-женская славянская магия". Он состоится в Крыму в местах силы.

Данный семинар – это глубокое погружение участников в женскую природу. Организаторы мероприятия собрали лучшие славянские практики, для того, чтобы вы приняли и осознали природу женщины, ее Великое Предназначение!! По окончании семинара вам выдадут сертификат об официальном статусе ВЕСТЫ, т.е. ведающей женщины!

Курс "Веста" – женская славянская магия" предназначен для тех девушек и женщин, которые хотят постичь науку женственности, обрести знания для замужества и семьи. Этой науке обучали девочек в возрасте с 3 до 15 лет.

Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. Невест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком.

Чему научится участники?

– вежеству – осознанному восприятию пространства;

– накапливать Женскую энергию, в социуме (без медитаций);

– работе с Богинями, правильному обращению к их сознанию;

– целительству и самоцелительству;

– взаимодействию со своим Родом, со своими светлыми предками;

– отслеживать свои состояния и осознано взаимодействовать с миром;

– делать светлые заговоры;

– работать со славянской символикой (в целительстве, в домашних делах, оберегах);

– делать обережные пояса;

– готовить волшебную пищу;

– волшебству уборки в доме (как правильно чистить пространство дома);

– знаниям гимнов Богам;

– науке любить себя.

Также в рамках семинара запланировано несколько обрядов, которые помогут глубже проникнуть в родовые знания, сообщают организаторы.

Поиск

Журнал Родноверие