Фолк-группа «Солнцеворот» выступит во Дворце культуры со своей сольной программой «Голоса времен» 22 сентября. Это первый сольный концерт группы. Такого вы еще не видели!

«Голоса времен» — это настоящий перформанс на грани шаманства. В программе сочетается, как обещает афиша, явь и сон, язычество и христианство, джаз и рок, фьюжн и поп. Это будет праздник русской песни, где «Солнцеворот» подарит зрителям удивительный мир русского песенного фольклора.

Обещают, что это будет «взрыв мини-спектаклей, который заставит зрителя думать и сопереживать». Современные и неожиданные авторские аранжировки в русской песне сохраняют ее самобытность, но придают ей новое звучание.

Фолк-группа «Солнцеворот» — лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, артисты коллектива награждены медалями «Участник боевой операции в Сирии», сообщается на сайте ДК. Участники шоу «Уральские пельмени», «Встречи выпускников КВН», капитал-шоу «Поле чудес», передачи «Романтика романса» ТК «Культура».

rusalka 6
Декабрь. Спектакль «Русалка». Фото// Наталья Салангина, Ревда-инфо.ру

В Ревде мы впервые увидели их на спектакле «Русалка», с блеском презентованном в конце 2020 года.

Итак, день «Солнцеворота»: 22 сентября, в 19.00, Дворец культуры (Спортивная, 2). Цена билета: 250-300 рублей. Справки по телефону: 5-11-42.

Поиск

Журнал Родноверие