Мясные консервы и готовые блюда производства компании Veles можно купить в большинстве крупнейших деликатесных сетей Израиля и очень во многих магазинов деликатесов. А ведь производится эта продукция в Офакиме, расположенном всего в 20 километрах от сектора Газы, в одном из городов, перенесших нападение террористов ХАМАСа в "черную субботу" 7 октября.


Фото: Александр Ханин

Завод Veles работает и в эти дни, под бесконечными ракетными обстрелами из Газы.

"Мы возобновили работу уже 10 октября, – рассказал представитель компании Павел Бродский-Френкель. – Мы выпускаем продукты питания, поэтому наш завод считается жизненно важным – "хиюни". Во время пандемии коронавируса мы тоже работали"

На заводе Veles работает около двух десятков человек, как жители Офакима, так и жители других населенных пунктов от Офакима до границы с сектором. Они живут и работают под постоянными обстрелами, производя тушенку, холодец, заливное, паштеты – разнообразные, очень вкусные и качественные продукты, которые так любят репатрианты.

Вы можете поддержать Veles, просто сделав выбор при покупке в пользу товаров их производства. Продукция компании продается от Эйлата до Кирьят-Шмоны, ее можно найти в ассортименте крупнейших некошерных торговых сетей, таких как "Мааданей Мания", "Тив Таам", "Кешет Таамим" и других, и на полках многих не сетевых деликатесных магазинов по всей стране.

Поиск

Журнал Родноверие