Влатко Гёрчев (читай, Груевский) изображает Македонию во имя религии, открыто и бесстыдно заигрывает с Церковью, протягивая руки, как склизкий торговец рыбой.
Влатко Гёрчев в «Дневнике» (2 января 2015, Это Рождество среди македонцев ) пишет нам веселую бравуру, выходящую из головы , фольклорную и выгодную; Правительственный пропагандист (читай, Груевский) не знает своего места под солнцем, как не знает и роли Церкви в Македонском обществе, говорю вам, я читаю Гёрчева В., поэтому говорю себе: погоди, погоди, кто здесь не в курсе? Когда говорит такой сильный правый, вы понимаете, что это перевернутая аналогия. Он все выдает, стоит только отпустить челюсть, и вся неразбериха сразу раскроется.
По аналогии спросите вы себя. Прежде всего, я задумался, что, может быть, государству (этому ненасытному нюху на большее) надоело быть экономическим в 2015 году, поэтому оно хочет немного «почесать» материальные блага церкви, как бы оно стало полугосударственным и полуцерковь? Тогда я говорю себе, что, возможно, церковь (эта ненасытная на большую кишку ) хочет быть альтернативной, чтобы соблюдать правила или «править» по св. Влатко Гёрчев – это скрытое послание сверху экономики, которое через него объявляет нам о новых «браках по любви» «теологического» (не сказать философского) характера в 2015г. между Правительством и Церковью? Опять же, я понимаю, что дело не совсем наивное, и что с помощью аналогичной Гьорсе правительство объявляет нам, что во имя религии над детьми будут издеваться через «чрева» рожающих женщин (в разделе Я отреагирую, демонстрируя поведение в следующем абсзаце что-то ужасное) чудовищное, и оно исходит непосредственно от правительственного пропагандиста Влатко Гёрчева): «Спаси македонскую семью, спаси жизнь детей в чреве матери, предотврати пороки, чтобы спасти браки, наполнить нашу церковь, привести поколения македонцев на правильный путь».
Если в цитируемом отрывке речь не идет о юморе, то я склонен полагать, что Гёрчев, пишущий под приливом одиночного самовозвышения, убеждает нас, что он полный сумасшедший. Если же мы это оправдали, то о чем говорит нам безумие Гёрчева? А именно, он многое говорит нам о Македонии как о стране, рассказывает нам о том, в каких финансовых позициях мы находимся как нация, и рассказывает нам несколько, для меня, наиболее важных вещей.
Как и прежде, в ближайшем будущем какая нация станет первым христианином-христианином. Разные народы Европы в разное время были основными христианами в разных странах. Фактом является то, что в Македонии доминирует язычество. Вы думали и догадывались об Иисусе Христе на земле, где существуют новые этические кодексы, поэтому вам не нужно об этом помнить. Стержень этого «этического кодекса» и САМООБСЛЕДОВАНИЕ. Это легко, даже если ты наш клеветник в честь племенных язычников, Гёрцева, про это есть народная поговорка: «кто не освящен, тот не освящен»; «Око за око, зуб за зуб», что, если вы так предлагаете, и вы (клик!) не можете найти в этом и того, что христианского? То, что обсуждал с нами Орчев, для меня ужасно важно, потому что Македония сегодня имеет дохристианские политические корни, а это значит, что личность не имеет ни малейшего значения в обществе. Одна социально-языческая мифомания, в случае с Влатко Иорчевой, является одним из неодобрительных билмези, включенных в эту коллективную систему, которая обездвижена какими-то — кобаяги! – коллективная безопасность.
С другой стороны, эта цитата Орчевы не показывает, что организованные религии в Македонии являются прямым сотрудничеством с государством и вредны для целевого общества с целью «установления» мифологических предположений, которые корреспонденты признают «народными» истинами. , обсуждая, как и через какие мифологические матрицы непосредственно душат и не подавляют науку, структуры для целей (найдите любого и спросите его, последовательно ли Церковь отрицала науку на протяжении всей истории!?); Вы можете использовать религиозную систему как инструмент для поиска в партийной иерархии, чтобы самостоятельно находить необходимые уровни, так как вы бы зарабатывали деньги и деньги. В таком положении многими из них легко манипулировать, чтобы увидеть заразу, дураков и так далее – чтобы получить свободу в сегментах сайта от внезапного и неожиданного поступка.
А именно, с колонкой Йорцевы и признанием Македонией того, что она дошла до того момента, когда пора начинать самостоятельно, это элементарный факт! Македония и многие далекие от Европы времена (прежде чем мы определим эту Европу): в исторической, географической и, если угодно, далекой Македонии, и то, что она обозначала западной цивилизацией, а это означало время Македонии и прошедший век. и демократическое общество!
Секуляризм в Европе после Просвещения и после гражданской революции религия и государство считаются строго отдельными, и ни одно из них не является общим, когда в едином пространстве есть большинство или меньшинство, разве ваши международные правила не могут дать такую возможность найти их другим людям, а вы не можете освятить их произведения, без различия, произведения даны за людей, явления, за какие-то верования, что какие-то легенды происходили давно или не происходили в определенной местности... Просто put: Я не могу навязывать их другим людям! Во-вторых, вы должны быть уверены в своей правоте, но, возможно, уже давно, по-разному, вы безумно питаетесь от клерикализма в Церкви, вы безумно питаетесь от клерикализма Влатко Иорчева и подобных ему "политических" зеленых. бобы.
Кроме того, о чем вспомнила Йорцева в своей колонке, и строгий контроль за ней никоим образом не пополняется и не используется для секционных систем, представляющих «ценность» для исходных данных. Во-первых, это был прекрасный день, когда я решила: «Да, ми, пока я не состарилась, и как я дам тебе мужчину» Я была консультантом, но идея и многое другое. Внушение честности — это противоречивый эффект, который следует знать и судить о многих мировых идеологиях, но, если верить нашим взглядам, реформы Влатко Иорчева готовят их к столкновению с этим риском, так что они хотят прорваться через маму, и это очень комфортное количество пропаганды. Бог — хорошая ширма для Ёрчева, как я полагаю, это тоже хорошая ширма и образ Деда Мороза безнаказанно, если он скроется от непослушания.
Но мы можем быть уверены, что религиозная секция будет приведена в действие при неформулировании и неодобрении сознания бедных, и что религиозная политика правильна, чтобы обеспечить привилегии, которые создают коалиции в партийных партиях в реальном мире. .
По переходам в колонке Гёрчевой В. Легко обнаружить глупость других, и человек создает жестокость религий. Идеи для размышлений о том, что представляет собой старое поколение, и идеи о преступлениях, которые вы считаете единством, вы научились думать, как они поступали с другими. Вместо самих матерей, рожениц, отстаивающих свои права с новорожденными, Влатко Иорчев, собственное эго — притворяясь инстинктивно-экзальтирующими разговорами, — рождение институционализировано (читай, общепринято! через партию власти), даже доведено до совершенства, как никакой другой политической практики или в одиночку (власть), это может быть приятно.
Давайте обратимся к одному примеру: безнравственному обучению. Безнравственное учение относится к абортам. А именно было доказано, что эмбрион представляет собой отдельное тело и сущность, а не как проверить некоторые, что это отдельное тело или нарост в женском рассуждении. Я знаю людей, которые считают, что это что-то вроде аппендикса или даже опухоли. Более того, говорит Гёрчев, «чтобы спасти нерожденных детей»; Несколько месяцев назад я стал отцом и в беседе с врачами, будучи человеком любопытным, врач сказал мне: «Есть много обстоятельств, при которых нежелательно вынашивать плод доношенным сроком». Либо, либо бог, видно, это признается, поскольку многие беременные так «прерываются» из-за уродств природы, что уместно называют «плантацией». Как бы это ни было печально, возможно, это менее прискорбно, чем большое количество уродливых или идиотских детей, которые в проигрыше родились бы или родились мертвыми, или чья короткая жизнь была бы пыткой для них и других.
Как мы видим, беременность не всегда приводит к роду. Всем думающим людям в цивилизованном мире известен болезненный конфликт прав и интересов, например, по вопросу «прерывания беременности». Кроме того, семьи, которые отданы на милость природы и рекомендуют циклу, как и с животными, умные люди думают, как применять профилактику. Самый примитивный путь, который окончательно отвергается в цивилизованных странах и в существовании которого, как я думаю, убеждено правительство Джорджева, заключается в том, что все сперматозоиды и все яйцеклетки являются потенциальными животными, слиянию которых нельзя препятствовать, и что, как только они объединяются, Как бы он ни был, сразу имел душу и должен защищать себя по Закону Грюя.
Все честно, а именно контролируют защиту нерожденных и понижают декларативную позицию – «Мы как партия стоим на стороне жизни» – были обесценены именно такие люди, как Гёрчев В. которые используют нерожденных детей, как и родившихся, исключительно как объекты манипуляции в своей доктрине. Я склонен полагать, что своими писаниями они продолжают свою вредительную политику еще более жестоко и совершенно безответственно, как и подобает язычникам, жестоким радикальным деньгам и власти.
