Вышел трейлер украинско-словацкого исторического сериала с элементами фэнтези «Славяне», который снимали в селе Дениши под Житомиром.

Об этом говорится на странице сериала в Фейсбуке

Славяне / The Slavs 12-episode TV series

Вы спрашивали, Вы ждали и вот наконец мы имеем замечательную новость для вас: трейлер нашего сериала "славяне", который создавала международная команда при поддержке Министерство культуры и информационной политики Украины, уже доступен на украинском языке

Мистический мир верований и мифологии древних славян тесно переплелся с реальностью в жизни юной травницы Драги, которая изучает магию, чтобы помочь своему брату, но появление чужака меняет ее судьбу навсегда.

Друзья, надеемся, вы в таком же восторге от трейлера, как и мы. Делитесь впечатлениями!

30

Отмечается, что мистический мир верований и мифологии древних славян тесно переплелся с реальностью в жизни юной травницы Драги, которая изучает магию, чтобы помочь своему брату, но появление чужака меняет ее судьбу навсегда.

12-серийный украинско-словацкий сериал с элементами фэнтези основывается на реконструкции исторического периода VI века, в котором имена и образы главных героев — невыдуманные.

Главный герой ленты — первый известный по имени славянский князь Влад. В основе фильма лежат традиции и мифология древних славян.

Как сообщал Укринформ, сериал «Славяне» снимали в селе Дениши под Житомиром. Места съемок планировали преобразовать в туристические объекты, однако декорации изувечили.

Поиск

Журнал Родноверие