Сварожье Коло – это особое сооружение на местности, благотворно влияющее на человека. Оно состоит из концентрических кругов, по которым можно ходить.

Основой для создания Сварожьего Коло послужили каменные кольцевые структуры, которые во множестве находятся на просторах северных широт нашей страны и на Урале.

Именно кольцевую структуру имели также древнейшие арийские города, о чем говорят частично исследованные руины Аркаима. Восточнее Урала было обнаружено 17 таких кольцевых структур, но, раскопки там не велись, что, наверное, к лучшему для их сохранности, и даже Аркаим снова закрыли, спасая от разграбления.

3

Разнообразные лабиринты возводились по всему Земному Шару с глубокой древности. Чаще всего это «улиты времени». Они закручивают энергию и придают ей направленный вектор для действия, соответственно замыслу автора, и в древности авторами являлись брахманы. Здесь слово «брахманы» употреблено не в буквальном смысле, а в качестве нарицательного термина, обозначающего сословие людей, обладающих сокровенными знаниями Основ Бытия.

Самые мощные лабиринты, как правило, существуют на местах силы.

Наша деревня располагается именно в таком месте – месте Силы. Она находится на перекрестке двух мощных разломов и имеет уникальную энергетику. Наш научный коллектив, который в начале девяностых поселился в этой деревне в силу социальных обстоятельств, известных всем, как развал великой державы СССР, основал на прилегающих землях КФХ, т.е. крестьянское фермерское хозяйство. Академия Энергоинформационных наук, членами которой мы состояли, была ликвидирована вместе с государством. И нам, академикам и членкорам, занимающимся изучением энергоинформационных процессов в русле нового направления в науке – эниологии, – пришлось искать возможность обеспечения себя и своих семей хлебом насущным. В результате, мы переквалифицировались в крестьян.

4

Но мы не бросили наши научные изыскания и, совмещая их с физическим трудом, продолжали работать в этом направлении, живя на своей земле и приблизившись к природе вплотную. Так мы образовали здесь свой «Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства – НИИЧАВО»*.

Видя разруху вокруг и деградацию народа, мы поняли, насколько прав был великий Конфуций, который сказал: «Народ, лишенный традиций, превращается в стадо говорящих животных». Мы решили на базе уже добытых нами знаний заняться возрождением наших древних традиций, тех, в корневой культуре которых получил развитие наш ген.

5

Но это оказалось очень трудной задачей, ибо наши древние традиции, замененные на христианские, были надежно погребены под пылью истории.

Мы стали совершать этнические экспедиции по Северам и Уралу, ища схороны – поселения, которых не коснулись религиозные преобразования новейших веков. И наконец, после почти 8-летних поисков, нашли.

И вот, именно, на Северах и на Урале мы наблюдали эти кольцевые структуры, и имели возможность исследовать их с позиции эниологии. В результате, определив, что наша деревня находится в месте Силы, мы создали такую структуру у себя, назвав ее «Сварожье Коло», что означает «Круг древнеславянского Бога-Творца Сварога».

Включив свою инженерную мысль, мы добавили в это сооружение такие детали, как деревянные столбы, на которые поместили особую символику: «микрополосковые генераторы» – специальные геометрические Знаки, а также шары из искусственного хрусталя для аккумуляции и синтеза энергии Солнца и Звезд вкупе с энергиями, исходящими из Земли.

В итоге получился мощный агрегат, который очищает природу человека от энергетических шлаков, от наведенных деструктивных программ (сублимация, «сглаз», «порча» и т.п.), выправляет векторы процессов во всех системах нашего тела, при этом заряжая положительной энергией всю аккумуляционную систему организма, наполняя его новыми силами.

Сварожье Коло работает у нас уже 27 лет, и за это время оно помогло очень многим людям обрести здоровье и избавиться от многих проблем и недугов.

Ведь, что такое болезнь? Это дисгармония. Степень дисгармонии определяет степень болезни. А поскольку Сварожье Коло гармонизирует, то, следовательно, оздоровляет.

Так что, приглашаем всех, стремящихся к гармонизации тела и духа, к нам на Сварожье Коло.

6

Поиск

Журнал Родноверие