Ансамбль старинной казачьей песни "Донская Вязь" создан в начале апреля 2009 года на базе Международного Фонда Славянской письменности и культуры г. Москвы.

Ансамбль "Донская Вязь" группа людей, занимающихся традиционной культурой нашей большой страны, а именно традиционным песенным фольклором земли Войска Донского. Основной материал песен, которые исполняются ансамблем-это материал экспедиций по Хопёрской земле, Дону, в которых участники коллектива участвовали, либо взяли из других источников. Цель ансамбля, максимально приближённо исполнять песни казаков Дона, но самое главное исполнять душой. Ансамбль является постоянным участником фольклорных фестивалей, а так же участник культурно-просветительской инициативы "Походъ".
Участники ансамбля посвящают себя творчеству корнями уходящим в мудрые глубины веков.

Контакты:

Адрес: м.Третьяковская Черниговский переулок д.9/13 стр.2 на территории Центра славянской письменности и культуры

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел.: 89165015247 (Масловский Михаил — руководитель), 8-903-723-99-40 (Николаева Наталья — координатор по связям с общественностью)

Группа "ВКонтакте": vk.com/donsong

don vyas 500

Поиск

Журнал Родноверие