cf2c2eed00939b43fa72239576484a8e
фото: Global look press

Какие обряды на налаживание личной жизни предлагают маги.

Валентинов день, отмечающийся на Западе как День всех влюбленных, по времени четко совпадает с древнеславянскими Велесовыми днями – об этом напоминают отечественные эзотерики. В этот языческий праздник было принято «ладовать словом» — улучшать свою жизнь с помощью заговора. На Руси этим занимались в основном женщины, улучшая долю не только свою, но и всей семьи – мужей, детей и любимой родни. С помощью специалистов мы возродили самые действенные ритуалы.

Праздник не наш, мы его не отмечаем, но сам день 14 февраля магически очень емкий, позволяет осуществить все желаемое касательно устроения личной жизни и семейного счастья, — говорит эзотерик, кармический таролог, маг, практик деревенской, заговорной и церемониальной магии и преподаватель прикладной магии Алла Терпугова. — Не только в силу энергии, которой заряжает этот февральский день та часть планеты, где его широко отмечают, но и потому что Валентин – одно из земных воплощений бога Велеса, в которого верили славянские язычники. Велес считался главным покровителем любви. Женщины и девушки в этот день испокон веков «ладовали словом» — улучшали свою внешность и судьбу с помощью заговора. Замужние просили «лада» в свой дом, здоровья и процветания семье и детям. А незамужние привлекали заговором внимание женихов. И я предлагаю вам несколько ритуалов для привлечения мужского внимания и для счастья в семье.

Заговор на привлечение внимания

Это проверенный заговор для тех, кого «не видит» противоположный пол. Казалось бы, и красива, и умна, но мужчины как будто не замечают.

Чтобы снять с себя эту «вуаль», чтобы все окружающие видели вас красавицей, читайте этот заговор сразу после пробуждения, не вставая с постели, трижды:

«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо, и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь»

Затем идите умываться и прочтите этот же заговор еще трижды. И последний раз трижды прочтите заговор перед зеркалом, причесывая волосы.

Заговор на красоту

В полнолуние примите ванну, вымойте волосы. Встаньте перед зеркалом, так чтобы вы отражались в полный рост.

Расчесывая волосы, смотрите в зеркало и читайте заговор:

«Стану я благословясь, выйду я перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду на широкую улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне там сидит обрученный Иосиф зрит и смотрит на госпожу Богородицу. Так бы и на меня, рабу Божию (свое имя) весь век смотрели бы да глядели, да наглядеться красоте моей не могли. Аминь»

Против комплексов

Этот заговор поможет тем девушкам, которые в себе сомневаются, видят одни недостатки. А ведь как себя сама видишь, так и другим будешь казаться. Также этот заговор можно читать матерям, чтоб дочки нравились людям, чтоб тоски и одиночества не знали. Заговор нужно читать рано утром в воскресенье, сразу, как проснетесь, лицом на восток. После прочтения заговора нужно обязательно умыться холодной водой. Если начитываете на красоту своей дочери или внучке, то во время умывания представляйте себе ее лицо.

«Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, красотой обделенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую: разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Пойду по широкому полю к перекрестку трех дорог, путь мой будет недалек, встречу ветер, попрошу: унеси мою беду, да развей мою печаль, унеси ее вдаль. Накрылася я ясным месяцем, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И столь стала я красная, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым старушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Для привлечения родного мужа

Этот заговор для замужних женщин, чтобы муж их желал. Обряд проводится в бане в пятницу (она считается днем женской богини Макоши). Настройте себя на проведения обряда. Оставьте все заботы и проблемы за порогом бани.

Войдя в помещение, прочитайте заговор:

«Макошь Матушка, молвлю к тебе, прошу о поддержке. Банник, хозяин банный, у тебя помощи прошу, помогите мне всю скверну с тела прогнать, помогите мне красоту и очарование к себе призвать! Пусть стану я красивее и милее, пусть при взгляде на такую прелестную меня каждый милуется мной, радуется и добреет! Мне на добро и на красоту! Пусть вершится как я велю! Да свершится!»

Когда будете париться, на камни брызните капельку ароматического масла розы и немного меда (можно сделать медовую водичку). Прочувствуйте, как божественные силы наполняют вас энергией красоты и очарования.

Ритуал для мира и лада в семье

На растущей луне накройте стол, за которым обедает вся семья, новой скатертью, насыпьте немного сахара и прочитайте заговор: «Как ты сладок, так и жизнь в этом доме сладкая. Как ты бел, так и мысли в этом доме белые. Слово мое крепкое»

Затем стряхнуть сахар на пол и оставить до утра. Рано утром встать раньше всех, собрать сахар, развести в воде и полить комнатные цветы.

Поиск

Журнал Родноверие